Staff


Un team di esperti al tuo servizio
Aldo Chiriatti
Autolinee & Pubbliche Relazioni
Di cosa mi occupo:
Organizzazione e direzione del lavoro aziendale; Rapporti con fornitori ed Enti; Organizzazione area Autolinee in Concessione; Pubbliche Relazioni; Organizzazione servizi noleggio bus e minibus GranTurismo;
Contatti:
Tel: 0836818007 Fax:0836889107
e-mail: minervino@chiriattiviaggi.it
Antonio Chiriatti
Area Noleggio Bus
Di cosa mi occupo:
Organizzazione e direzione del lavoro aziendale; Direzione del personale viaggiante e di manutenzione; Programmazione e piano lavoro mezzi; Organizzazione tecnica programmi di viaggio bus; Organizzazione servizi noleggio bus e minibus Gran Turismo;
Contatti:
Tel: 0836818007 Fax:0836889107
e-mail: antonio@chiriattiviaggi.it
Romina Chiriatti
Direttore Tecnico
Di cosa mi occupo:
Organizzazione e direzione del lavoro aziendale; - Rapporti con i fornitori, contratti TO; - Amministrazione e contabilitą noleggio bus; - Programmazione gruppi outgoing; - Organizzazione servizi noleggio bus e minibus GranTurismo
Contatti:
Tel: 0836818007 Fax:0836889107
e-mail: romina@chiriattiviaggi.it
Lina Chiriatti
Area Gruppi Outgoing
Di cosa mi occupo:
Programmazione gruppi outgoing; - Contratti con i fornitori, hotels, ristoranti, guide, corrispondenti; - Organizzazione tecnica programmi di viaggio su misura; - Amministrazione e contabilitą agenzia viaggi; - Rapporti clientela gruppage e incentive;
Contatti:
Tel: 0836528551 Fax:0836631495
e-mail: lina@chiriattiviaggi.it - gruppi@chiriattiviaggi.it
Filippo Pagliara
Area Incoming
Di cosa mi occupo:
Programmazione gruppi incoming; - Contratti con i fornitori, hotels, ristoranti, guide turistiche; - Organizzazione tecnica programmi di viaggio su misura per individuali e gruppi; - Rapporti clientela gruppage e incentive incoming; - Supporto Eventi Salento;
Contatti:
Tel: 0836528551 Fax:0836631495
e-mail: filippo@chiriattiviaggi.it - incoming@chiriattiviaggi.it
Giulio Manca
Area Roma
Di cosa mi occupo:
Responsabile Ufficio Roma; - Programmazione e piano lavoro mezzi; - Organizzazione programmi di viaggio bus; - Organizzazione servizi noleggio bus e minibus Gran Turismo
Contatti:
Tel: e Fax: +39 0665678417
e-mail: roma@chiriattiviaggi.it
Rita Mele
Viaggi Organizzati Bigl. Ferroviaria e Aerea
Di cosa mi occupo:
Contratti con Hotel e fornitori; -Vendita di Pacchetti Viaggio con i Migliori Tour Operator; - Organizzazione tecnica programmi di viaggio su misura per individuali; - Villagistica e Crociere; - Biglietteria Aerea e Ferroviaria;
Contatti:
Tel: 0836528551 Fax:0836631495
e-mail: booking@chiriattiviaggi.it
Monica Panico
Viaggi Organizzati Bigl. Aerea
Di cosa mi occupo:
Vendita di Pacchetti Viaggio con i Migliori Tour Operator; - Organizzazione tecnica programmi di viaggio su misura per individuali; - Villagistica e Crociere; - Biglietteria Aerea e Ferroviaria;
Contatti:
Tel: 0836528551 Fax:0836631495
e-mail: monica@chiriattiviaggi.it
Cassandra Panizza
Comunicazione


Di cosa mi occupo:
Comunicazione & social Media

Contatti:
e-mail: social@chiriattiviaggi.it
Magrì Pierpaolo
Viaggi Bigl. Ferroviaria e Aerea
Di cosa mi occupo:
Vendita di Pacchetti Viaggio con i Migliori Tour Operator; - Prenotazioni Bus e Minibus, Transfert; - Villagistica e Crociere; - Biglietteria Aerea e Ferroviaria;
Contatti:
Tel: 0836818007 Fax:0836889107
e-mail: pierpaolo@chiriattiviaggi.it
De Giuseppe Rovena
Viaggi Bigl. Ferroviaria e Aere
Di cosa mi occupo:
Vendita di Pacchetti Viaggio con i Migliori Tour Operator; - Prenotazioni Bus e Minibus, Transfert; - Villagistica e Crociere; - Biglietteria Aerea e Ferroviaria;
Contatti:
Tel: 0836818007 Fax:0836889107
e-mail: rovena@chiriattiviaggi.it
Agenzia Viaggi
Chiriatti viaggi
Tour Operator
Chiriatti viaggi
Noleggio Autobus
Chiriatti viaggi